Витя Шаталов

Пара вопросов про подклад.

1. Если на предмет скидывается негатив, от самого предмета избавляются. В случае избавления путём подклада ближнему/знакомому, это может делаться для более быстрого избавления или исключительно от неприязни к данному человеку?
2. Можно ли при выявлении подклада узнать что именно передали с подкладом, на что конкретно?

Жа
Жанна

Лео, Дар ЯcноВидения не нужно копировать чужое и выдавать себя за мастера. Вы психически большой человек, не нужно здесь ничего писать, вернитесь в палату.

все эти подклады, переклады мало эффективны.

2. Зачем? Снимать надо, а не в грязи копаться.

Сами вы ничего не снимете. Пишите, сниму недорого, дам гарантию

Лена

О подкладах известно много - в общем, - но мало, когда речь идёт о частностях.

Начну со второго вопроса. Да, можно узнать, причём в самые короткие сроки и напрямую от заказчика либо исполнителя, если таковой имеется. Либо через "опосредованные" пути.

То есть через мастера, который снимает, - либо по косвенным признакам, при ликвидации подклада самой "жертвой" (пострадавшим) .

Сами прбалтываются - тоже часто.

Но обычно подклад хорошо "читается", и даже по фото. Есть и классика жанра, привычное для многих материалов (металл, органика и т. д. ) .

Теперь о первом вопросе.

Случаев много, и все они разные.

Кто-то делает гадости "из любви к искусству"... а кто-то из "любви к человечеству" вообще. . кто-то от мерзкой душонки.

Кто-то нацелен на конкретного человека ("неприязнь")... а кто-то "спешит", и хватается за первого попавшегося. Кто-то исходит из удобств и доступности жертвы.

Но ни о какой "приязни" речь не идёт.. . -ни в одном из случаев.

Сейчас уже даже дети в дет. саду делают подклады, интернет научил. Недавно был шокирующий пример в моей практике.

Трое детей (6-7 лет) "испортили" конфетку - типа, барбариски, высушили и дали девочке, подложили (так сказать). . .Она её съела. Эти дети - тут же сказали ей, - с удовольствием, - что конфета была порченая, рассказали, кто делал, что и как.

Девочку увезли по скорой. Такой подклад. Слили злобу, порчу несомненно (я видела этих детей) .

Вот такая у нас теперь жизнь на планете Земля.

Александра

1.из неприязни. 2.можно. про первое скажу если делают переклад, то его можно просто закопать.

Диана

1. В любом случае, действия направленные на то, что бы у человека было плохо, или становилось хуже, изначально основаны на том, что к этому человеку существует какая-то неприязнь. Подклад, это всего лишь реализация этой самой неприязни к человеку.
2 Да, если предмет подклада отнести к специалисту, специалист сможет определить кто делал подклад, с какой целью это делалось, и какую реакцию это дало.