Роман Постричев

какая защита от подкладов у работников РЭУ? которые всё подбирают, собирают, убирают ...

Ксения

Если интеллект около нуля, то это и есть самая сильная Защита

Georg

лишь бы душ было где после работы принять))

Арина

Вы где-то видели, что бы дворники уборку улиц голыми руками делали? Вы видимо дворника никогда в глаза не видели. Или хотя бы на субботнике побывали что ли.