Светлана Гунбина

как определить подклад? какими они бывают?

Юлия

подклад может быть разным, если вы увидели около двери соль, иглы, узелки, капли воска да все что угодно это и есть подклад даже на деревьях около дома или в двери в косяках в окнах везде они могут быть

Гузель

Кладут в вещи, у порога, в квартире, машине, на работе- часто колющие предметы, землю, соль, перец, крупу, монеты, свечи- кто на что гаразд