Ирина Липакова

Обнаружила подклад в квартире-полбуханки горелого хлеба посреди кухни..

мама взяла по незнанию рукой и выбрасила.... со словами от кого пришло-туда и иди.... рука к вечеру разболелалсь болит до сих пор.... поднялась температура и болит горло... якобы простудилась.... но я думаю из за подклада

что делать? как почистить ее

Ма
Мария

как могла попасть полбуханки горелого хлеба к вам. значит к вам кто то заходил. сам хлеб независимо горелый или нет в дом попасть не мог. значит надо думать кто его принес. пусть ваша мама сходит к бабульке каторая снимает порчу, и проверится есть порча или нет. если есть то пусть снимет.