Владимир Дроков

Слышала, что нельзя дарить крестики, а я мужу подарила в храме купила, что не ужели плохо, он его с удовольствием носит)

Кэ
Кэт

можно дарить, ничего страшного в этом нет .неправда это .

Св
Светлана

Вы правильно сделали, это самый лучший подарок, защита для вашего мужа. Удачи!

Ре
Регина

Незнаю насколько можно или нельзя, и насколько это было совпадением, но около 5 лет назад, я подарила дорогущий крестик платиновый с бриллиантовой крошкой своему на то время мужу на 30 летие. . уже как 2 года мы в разводе. Подарок носит по сей день не снимая судя по фотографиям

Анна

Крестик, может купить только либо сам человек, либо его крестный, а дарить нельзя, вы человеку судьбу сбить можете с толку.

На
Наташенька

не бери в голову, бери в ..