Наталья Булгакова

К чему сломался крестик? Носила его 10 лет.

Мария

С вас "сняли крест" т.е. вы выполнили этап кармической отработки
Можете его ремонтировать и носить дальше. Я именно так и поступил, когда сломался мой золотой крестик.

Ан
Анастасия

вам ничего не грозит, все когда нибудь ломается

Дарья

Кто то пытался на вас навести магию крестик защитил вас. Меняйте крестик и носите.

Ек
Екатерина

Не вижу серьезной проблемы.. .
Крестик никто ритуально не осквернял, над ним не надругались сознательно? Значит и греха никакого нет - купите в свечной лавке себе крестнику новый крестик, а старый благоговейно отнесите в храм для неоскверняющей утилизации или переплавки... Можно положить около иконы дома в церкви. Или купите себе новый в ювелирной и освятите его в церкви.

Кс
Ксения

К глобальным жизненным переменам, Вам это ничем не грозит