Марина Ракова

Может ли быть порча ?

Последние полгода постоянно заболеваю. . .Как только вроде проходит одна болезнь начинается другая ...Образ жизни веду подводный и здоровой, просто уже не понимаю откуда берутся все эти болячки ...терапевт наверно уде с ума сходит от меня. . Может быть это порча? Ну или сглаз .. не знаю ...

Юлия

нет на вас порчи, отработка кармы, так сказать .

Валерия

без диагностики бесполезно предполагать. это может быть всё, что угодно.
причём причина не обязательно магическая.

Anna

фото и имя нужно чтобы сказать есть ли порча или сглаз

Екатерина

что бы сказать точно, нужно хотя бы фото. но это лично для меня, я еще не такой сильный, всего двадцать пять лет работаю.