Лариса Рябичева

порча или другие причины?

У мамы год назад обнаружили очень серьезную болезнь, теперь и у меня первые признаки этой болезни, она не передаеься. Посмотрите, пожалуйста, почему так получается? Это совпадение? Марина 28.02.1993

Шеннепей

это просто совпадение, нет на вас порчи

Ир
Ириша

Дети и родители сильно связаны. Если заболевает один.. то он либо скидывает на тех, с кем связан, либо те, кто с ним связаны - сами на себя перетягивают болезни.

Вы переживали за мамочку? Вполне могли взять часть ноши на себя.
Скидывайте, пока не поздно, иначе пустите болезнь по роду