Владимир

В южной Африке основу мясных блюд в ресторанах составляют блюда из экзотических животных – буйволов, слонов, обезьяны, жирафа, зебры, антилопы, крокодила, дикобраза, бородавочника – дикой африканской свиньи.... Это же есть не возможно!😱 Как так можно питаться?

Ответы
Майя Петрова

подумаешь - те же наши говядина, свинина, оленина, конина - только в африканском варианте, ну экзотика типа дикобраза, крокодила, обезьяны, слона - на любителя

Владимир

Ну не знаю, что здесь любительского

Кsюnя (Оксана)

Кроме слона, обезьяны и дикобраза, в остальных нет ничего страшного

Владимир

Вот как раз "остального" и не пробовал

Кsюnя (Оксана)

Смотрите , буйвол и антилопа это говядина, жираф и зебра - конина, бородавочник - свинина, а крокодил просто деликатес

Беатрис

действительно, как можно... попробовать бы все это)))

Беатрис

а на меня наоборот)) я ни разу крокодильчика не ела)))

Владимир

Я то же не стал))))

Беатрис

голодал?)))) а змеюку пробовал?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Покойный Сенкевич рассказывал, как он долго входил в доверие к племени, иногда балующегося каннибализмом , и однажды они его наконец-то приняли. Ему на пиру подали блюдо, которым угощали только самых дорогих госте (он это знал). Сырым глазом быка. Отвергнуть угощение считалось оскорблением. Сенкевич удивительно спокойно об этом рассказывал. Рассказ завершил словами: "Выхода не было - зажмурился и съел".

Владимир

Не, только мясо буйвола)))) Корова и есть корова)))

Mihail Kiranow

Что значит "невозможно", если они этим питаются?

Ви
Виктория

там еще у живых обезьян мозг сьедают ложечкой

Светлана Филюкова

они питаются и не вымерли,🤔 👋

Владимир

У них смертность в разы выше, чем в Европе

Светлана Филюкова

не знаю. но по фото-- село , как село, всех хватает и детей и стариков и основная часть взрослых, муж фото привёз из Колумбии

Владимир

Колумбия - ЦАР, а не юг

Светлана Филюкова

возможно!👋 🙂

Юлия Алексеева

Можно. А вот а Азии что творится!

Владимир

Про Азию я молчу

Лу
Лундор

Они привыкли...я б не рискнул

Владимир

В следующий раз пусть сначала дома на чем-нибудь по-тренируется, потом и пробует)))

Лу
Лундор

Неее,его сразу мутит от воспоминаний

Владимир

😂 видать хорошо напробовался

Лу
Лундор

похоже на то

Владимир

Сочувствую

Галина Дьячина

так генетически у них уже..

Владимир

Да уж....

Любовь

А МЫ НИТРАТЫ КУШАЕМ И ЧТО?

Наталья Нет!!!

Почему не возможно ?

Владимир

Ну по внешнему виду конечно на мясо, а по вкусу - что-то рыбоовощное)

Наталья Нет!!!

)) рыбоовощное очень даже не плохо

Владимир

Рыба с овощами - да))) вкусно, но когда по вкусовым качествам пресная рыба со вкусом капусты (например) - как-то.....

Галина Татаринова

Вы пробовали?

Владимир

Частично