Марина

Зачем принцессе Турандот сирота Казанская? 🖼 .

Ответы
Александр Пантелимонов

марина в этой паутине сплетений концовка уже разыграна и думаю никто кроме всевышнего ничего не сможет изменить-ещё раз прошу тебя включи мозги// принцесса пока //

Марина

Концовка повторяется и пока я не пройду тест она так и будет повторяться.

Александр Пантелимонов

личку посмотри моя девочка я горжусь тобой моя принцесса

Виталий Иванович Вербицкий

Так на Руси издавна повелось - все сироты из Казани...

Марина

что там за эксперименты с сердцем и мозгом? и вечностью.

Виталий Иванович Вербицкий

Так пересадка органов от молодых... Только вотРошельду не повезло, не получилось с вечностью...

Марина

Может он новое тело подобрал, как Кабзон.

Виталий Иванович Вербицкий

Он сердца менял и кровь...

Пятый Элемент (М)

чтоб помог ей из трех букв сложить слово Вечность

Марина

поняла.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я был в детстве влюблен в Снежную к\оролеву..

Марина

хотел чтобы в тебя попал вирус развеянный с самолёта в сердце и в голову? я только что отболела и да меня дошло. Интересно это только над городами так делают ? и можно переехать в деревню где безопасно.

Марина

Интересно, а Герда сходила и вернула Кая это что значит? Она же его не вылечила а просто любила.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это значит что настоящая Любовь сильнее всего на земле...

Марина

мантра: "он мне нужен" и его вылечат ангелы? я поняла.