Александра Гребёнкина

Помогите составить плейлист из песен (хитов) , которые нравятся всем? Для компании, чтобы угодить всем.

Inna Silantyeva

Даю два адреса интернет-станций.
На этих станциях есть по несколько десятков аудиопотоков самых различных жанров. Можно слушать и переключаться поочередно с одного жанра на другой, кому что нравится.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://myradio.ua/

Татьяна Данилочкина

плейлист составляется не по названиям песен или мелодий а по времени когда они должны звучать и под настроение. тоесть если к примеру в 5 утра ты включеш чёнить нереально крутотанцевальное когда уже у всех башня болит то тебе морду набьют )) обычно из 500 треков одного исполнителя выбирают отсилы 10 и распределяют когда он должен звучать а не тупо список по порядку. нужно учитывать что людям во время расколбаса нужно отдыхать (пописать выпить и тд) и не под громкое музло иначе не полезет