Татьяна Глазкова

вопрос всем кто ценитель песен

какая программа есть чтоб создать песню? ну например я спою поставлю слова в программу там сделаю музыку и так как в звукозаписях чтоб было классно чтоб настроить классно я пою

Анатолий Поляков

Инна, хехехе
Windows media pleer

Алексей Дмитриев

Это пипец какой-то. Я как "ценитель песен" протестую)

Екатерина Пластинина

виндовс медиа плеер

Ska

спроси у дядюшки Гудвина, он знает толк в программах. даже Старишлле мозг подправил, тебе явно не помешает))

Илья Горинов

Да много их: Reaper, FLstudio, Cubase etc. Только ты написала полный бред, так у тебя ничего не получится, почитай сначала соответствующую литературу.