Bakitbek Amrakulov

Ценители рока сюда.

Подскажыте пожалуйста мне группу, или песни, щас опишу какие :Душевный спокойний рок с желанием розорваться с искрой такой прям весь )))но главное не хардрок не пост хард и на метал.

Зе
Земфира

Guns N Roses - то что тебе нужно.
Песни:

Don't Cry

Civil War

This I Love
November Rain

Жанр: Rock N Roll, но эти песни шедевральны. Сколько лет слушаю, не надоедает.
Очень красивы а вокалиста голос уникальный. Эта группа в 80-90-е годы имела такой же успех как и The Betales, так что, может это твои новые кумиры. Они стоят в одном ряду с Queen.

Sw
Sweet

Вот так описал...)))
Как вариант:
Blackfield - Cloudy Now
Nickelback - Saving Me
Bush - Inflatable
Staind - Please

Лиза Сафронова

Denis Salgado послушайте

**
*romeo *

Nirvana - Smells Like Teen Spirit