Светлана Плотникова

Проснулась недовольная жизнью : приснилось, что в каком-то кафе, пожалуй, где-то в Прибалтике, не могу дождаться, когда ко мне подойдут, а опаздываю, встаю, прошу жалобную книгу, дают, пишу....Пойду снова спать, может быть, сон поменяю!))) Сны редко вижу, а к чему этот, хрень какая-то)))???

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Правда хрень а цвет то был? Попробуй форточку чуть приоткрыть может давно не проветривала