Светлана Целяпина

хочу "воздушку" купить можно ИЖ

Андрей

ИЖ 60 норм прочный долговечный но мощности маловато можно в рср переделать вот тогда норм. . стоит примерно до 3800руб

Ольга

имею такой агрегат. поменяли пружину и норм. но советую прать иж 61. раздница лишь в том что у последнего не по одной заряжать, а кассета на 5 пулек. вот и все)

Алёна

советую искать в железе иж-60 хорошая винтовка... при грамотной регулеровке спуска и переделаном ложе-можно неплохой результат показывать на уровне начальной спортивной стрельбы