Рома

Подскажите люди. хочу купить воздушку . не дорогую в магазине. Помню раньше ИЖ какой то простенький с свинцовыми шляпкам

хочу купить воздушку . не дорогую в магазине. Помню раньше ИЖ какой то простенький с свинцовыми шляпками ) . Планирую купить что то подобное. подскажите модели винтовочек если кто знает... ну и конечно чтоб заморочек не было с разрешением

Kv
Kvil

бери ИЖ 60, хорошая, простая, не вредная винтовка.

Ев
Евгений

ИЖ-60 и ИЖ-61 сейчас называют МР - 60/61. Не самая мощная винтовка, но вполне удобная и точная, хотя лучше подходит не слишком крупным людям, или детям. Есть и другой вариант - МР-512. Раньше, если приложить руки, из неё можно было сделать и точную и весьма мощную винтовку. Но после того, как муфту ствола стали делать из пластика, усиливать её не рекомендуется, так что апгрейдить стоит только точность (спуск, ствол, балланс, поршень утяжелить).

Яночка

мр 512 - норма еще а 60-61 - уже полное говнище !

Евгений

Уважаемый! Не в обиду конечно, но воспользуйтесь поиском - только за последнюю неделю подобных вопросов было порядка 5-ти - 10-ти штук, а писать одно и то же по десять раз, согласитесь, как-то.... мягко говоря надоедает. Если есть какие-нибудь конкретные вопросы по пневматике - спрашивайте, отвечу.