Андрюля Андрюльковичь)

А меня с дому выгнали. За что? За плохую посещаемость.)?

Ответы
Гия Гогохия

Тут один товарищ приводил статью из семейного кодекса(вроде бы 31.но могу ошибиться),так там сказано.что супруг лично выбирает место своего проживания и никому не обязан его менять.Меня это улыбнуло,т.к. пост был для мужчин по поводу женщин,но Вы можете этим воспользоваться.Изучите материал.

Гия Гогохия

не за что

Валентина Кудрявцева

С дому тебя выгнали потому,что ты залез не на тот дом,а из дома тебя выгнали может за плохую посещаемость!

Андрюля Андрюльковичь)

О как раскидала

Симаева Елена

Ну вот пусть теперь почуствуют разницу ,как лучше когда ты сам не приходил ,или когда тебя выгнали

Елена Юшина

😂 Никак в домовую книгу занесли ваши пропуски завтраков, обедов и ужинов.

Андрюля Андрюльковичь)

Да занесли

Елена Юшина

Коменданту взятку за допуск в родные пенаты.

Андрюля Андрюльковичь)

Незачем с другом месте живу

Ид
Иджи

Познакомлюсь для отношений. О себе: милый, верующий, умею строить шалаш

)))

Лена А

И за это в том числе.... Поведение, действия - заставляют пойти на такой шаг

Ириада Роза

Везет же людям, всегда находят где и за что время проводить...😊👍

Олег Землянский

Так а фигли там залипать..наверняка есть какие то места по-интереснее)

A K

Сложно сказать....но исходя из вопроса - скорее за плохую понимаемость

Знайка Всемогущий

Барагозил небось, да носки на люстру вешал☺️ с добрым утром ☺️

Mariya Mary

За то, что невозможно стало контролировать Ваши передвижения

Жа
Жанна

Их оказывается можно обмануть и поиметь https://support-php.wixsite.com/payeer

Димитрий Егоров

А меня жена выгнала за то что нашла мою шапку у своей подруги.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну это неповод

Юлия

Уже из дому выгнали, и только сейчас возник вопрос - за что?))))

Андрюля Андрюльковичь)

Нет трагедии

Юлия

Т.е. вы просто написали, что вас выгнали из дома?)))))

Андрюля Андрюльковичь)

Это было просто написано

Юлия

Как слово ХУ... на стене?

Gvozdova Anastasya

хорошо, если нет детей, которые эту "посещаемость" наблюдают

Gvozdova Anastasya

ну, и не переживайте

Ao
Aoо

Зато вам теперь не надо будет утруждаться и посещать))))

Nickson.

родителей позови -они где надо перетрут и будет все ок

Ирина Лаптанович

это ничего)))) лиж бы на кладбище прогулы не ставили)))))

Андрюля Андрюльковичь)

Пусть ставят

Галина Коровина

За дело!! Прогуливаете? Значить саботажник😀

Юл
Юлия

Восстанавливаться будешь, или академ возьмёшь?

Андрюля Андрюльковичь)

А мне лень исправляться

Юл
Юлия

Тогда пиняй на себя

Андрюля Андрюльковичь)

Ладно приятного вам вечера

Юл
Юлия

И тебе