Анастасия Кабанова

Какой вуз выбрать программисту? Заканчиваю 11 класс, люблю коддить, куда можно поступить чтобы развиваться в этой сфере?

Заканчиваю 11 класс, очень люблю кодить, знаю JS, HTML, Си
Но вот куда мне поступить чтобы и дальше развиваться в данных сферах? на какой факультет или в какой институт?
Где вы учились в конце концов?
___________________
Математику терпеть не могу) так что математические какие нибудь не подойдут.

Ал
Александр

Унас в самаре есть университет телекоммуникаций и информатики, есть государтсвенный технический университет и в классическом госе тоже учат технарей, в педагогическом есть информатика
выбор большой у вас

Алла

практически во всех городах есть политех (государственный технический университет) , и там есть компьютерные факультеты - МФПИТ и ФЭТИП (сама на МФПИТе учусь)
так же в экономических вузах есть специальность прикладная информатика в экономике, там тоже программирование

Антон

Не помню название. Метро Авиамоторная. Поищи.