Артем

В этом году заканчиваю 11 класс, хочу поступить на программиста, но все говорят что мужская это профессия

Вот думаю идти или нет? Посоветуйте пожалуйста

А$
Андрей $

Да, это мужская профессия.
И не слушай ни кого. Тебе же учиться и работать потом, а не тем, кто учит на кого идти учиться

Лилия Бахитова

не слушайте никого и поступайте.
программистом может быть и девушка, и даже покруче парня :))

Inna Prusova

вот тут вот рядом задают вопросы, просят написать програмку в турбо-паскаль.
ты напишешь ему ответ? если нет, то и не рыпайся.
а вообще офисных белых воротничков развелось хоть жопой жуй, а работать некому.
лучше бы ты на швею училась или чо то такое полезное.