Николай Лисовский

Ваш любимый балет?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю , ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО . Это сказка наяву. 👍☺️🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Лисовский

Из шести человек трое за Лебединое озеро. Балет прекрасный, спору нет, а мне больше нравится Марко Спада. Фантастически красивый балет

Евгений Самсонов

Когда в стране беда.то демонстрируют "Лебединное озеро".

Аркадий Бахчевников

Спартак. В первой постановке. Лиепа, Васильев.....

Любовь Соловей-Грищенко

"Лебединое озеро", "Щелкунчик", "Спартак".

Сергей Богатов

Марлезонский.Особенно вторая часть.

Angelina Goncharova

Марлезонский

Лариса

"Золушка","Спартак".... да много.

Оксана Петрова (Шичалина)

Конек-горбунок!В Мариинке...

Елена Лисовская

Майя Плисецкая -Болеро

Николай Лисовский

Болеро это не балет, а танец из Кармен сюиты или Донкихота

Елена Лисовская

да , точно. Но его показывают как самостоятельный спектакль. Этога моя безграмотность. Но все равно это очень потрясает. Сначала я только услышала когда то это произведени е на пластинке.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

про японскую бабу-ягу

Ирина Гусева

А я не люблю балет.

Николай Лисовский

Современный я терпеть не могу, а классический смотрю с удовольствием

Ирина Гусева

Да раньше он был намного понятливее и красивее , чем сейчас его показывают.

Ирина Гордеева

не понимаю балет

Николай Лисовский

Бывает

Ирина Гордеева

грубиян

Николай Лисовский

Если сочли за грубость - прошу прощения

Ирина Гордеева

принято

Надежда Климова Шишкина

танец саблями

Николай Лисовский

Танец с саблями из балета Гаянэ

Надежда Климова Шишкина

а вот это я не знаю просто с садике танцевали

Татьяна Коршунова

Жизель. А ваш ?

Николай Лисовский

Марко Спада

Юлия Просвирнова

Мариинский

Николай Лисовский

Мариинский, это театр

Юлия Просвирнова

Щелкунчик

Та
Танита

Щелкунчик

Николай Лисовский

Прекрасный выбор

Флюра Торик

Спартак

Николай Лисовский

Спартак пытался смотреть - не понравилось. Корсар, Марко Спада, Сон в летнюю ночь, Раймонда, Дочь фараона

Флюра Торик

Щелкунчик

Елена Прохорова

Жизель.

Николай Лисовский

Прекрасный, спору нет, а мне больше нравится Марко Спада. Фантастически красивый балет

Елена Прохорова

К сожалению не видела... Давно не была в театре.(Дорого для меня)

Николай Лисовский

От нужды можно по интернету посмотреть. На спутниковой тарелке два канала есть Меццо и Меццо лайф. Там тоже бывают балеты

Елена Прохорова

Спасибо Не знала! Попрошу зятя загрузить.

Лана Горина

Жизель

Николай Лисовский

В основном называют два. Лебединое озеро и Жизель, видимо как наиболее известные

Лана Горина

все балетные спектакли хороши,нельзя сказать что лучше или хуже по содержанию,но Жизель трогает душу,это я о себе...да и доченька моя мечтала танцевать Жизель,но повзрослела и "нашла"другое направление в хореографии...А спектакль этот так и остался для меня очень трогательным

Ва
Валера

Шурале

Николай Лисовский

Не самый известный, и не самый популярный, но у каждого свой вкус

Ва
Валера

С Ватсловом Нежинским