Андрюха

подскажите хорошую книгу о красивой любви, желательно чтобы было и о рыцарях

спасибо, как раз собирался его прочесть)

Иришка

"Айвенго", вроде, В. Скотт (сто лет назад читала-точно, про любовь и про рыцарей, и ещё про кучу исторических событий Англии, чёрт-е-какого века).

Далер Меликов

Катрин. Автор-Бенцони

Денис Иванов

Черная стрела - Стивесон
Последние каролинги - Говоров

Иван

"Айвенго" и "Квентин Дорвард" Вальтера Скотта, "Белый отряд" Конан Дойла, История Тристана и Изольды вдохновила множество авторов (правда не все достойны) . Не оставьте без внимания и легенды о Рыцарях Круглого Стола