Алкоголик Из Москвы

Подскажите хорошие книги о любви. . .мне 20 лет. что-нибудь романтичное

Александр Тумайкин

Эрик Сигал. История любви
Решад Нури Гюнтекин. Королёк - птичка певчая.
Дафна дю Морье. Ребекка
Сесилия Ахерн. P.S. Я люблю тебя. «Не верю. Не надеюсь. Люблю»
Э.Костова. Похищение лебедя
Таммара Веббер. Просто любовь

Кириллиус Фамилия

Хорошая книга о любви- Камасутра.

Илья

"Любовь живет три года" Фредерик Бегбедер ,"Норвежский лес" Харуки Мураками, "Одиннадцать минут" Коельо, "Дневник Бриджет Джонс" Хелен Филдингн, "Одиночество в сети" Януш Вешневский, ну, и что-нибудь из Тургенева. мне тоже 20 лет, но я не люблю читать о любви, все книги, которые я о ней прочитала написаны выше) самая романтичная из них на мой взгляд "Одиннадцать минут".
Желаю удачи!!!

Pavel Yurevich

В 20 лет читать романтичное, увы, поздно. Необходимо читать медицинскую литературу о технике секса, о психологии общения полов, о психологии семейных отношений. Удачи!

Алексей Котельников

Джейн Эйр
Поющие в терновнике

Виктория Дадаева

Обратите внимание на классику. Действительно - Джен Эйр, гордость и предубеждение, Унесённые ветром, Грозовой перевал, Граф Монте-Кристо. Не буду никого критиковать, но то, что посоветовала Алина Белова, сложно назвать настоящей литературой. Слишком пошло и нелепо. Одиннадцать минут - история про древнейшую профессию. Но решать Вам) Удачи)

Петр Плакидов

Гордость и предубеждение

Катерина

К. Маккалоу "Поющие в терновнике", Е. Гришковец "Рубашка", Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах, Д. Рубина "Последний кабан из лесов "Понтеверда", Ф. Стендаль "Красное и черное"