Вусал С

Подскажите пожалуйста книгу о любви!

Наподобие фильма "8 миля" он конечно не совсем о любви, но чтобы был парень мз плохого района)

Галина Вайнярв

А потом будете спрашивать в Ответах, как зарегистрировать брак с этим парнем, сидящим в тюрьме? Читайте "100 лет одиночества" Маркеса!

Фр
Фрррррррррр

Декамерон / Il Decameron
Интимный дневник / The Pillow Book
Интимные приключения / A l'aventure

Вячеслав Гостев

Здравствуй, грусть! Немного солнца в холодной воде. Ф. Саган.

Евгения

Гр. Грин. Брайтонский ледник. (The Brighton Rock).

Любасик Болдинова

" красное и черное" стендаль, "американская трагедия" драйзер, "госпожа бовари" флобер