@A
@ Angelochek @

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу о любви

Главное, чтобы был захватывающий сюжет. Время действия 17-19 век.

Да
Дарья

Конец Лета
Автор: Даниэла Стил

Дневник памяти

Автора не знаю, но фильм аааа просто!

Дамир Миникаев

Теодор Драйзер-Американская трагедия.

На
Наталья

Унесённые ветром, лучше прочитать классику чем портить зрение на какую-то ерунду

Мария Баркова

Эмиль Золя - Дамское счастье. Страница любви. Доктор Паскаль и т. д.

Анастасия Айрон

Джен Эйр; романы Ж. Бенцони, особенно Марианна (3 части) , К. Маккалоу "Поющие в терновнике", М. Митчел "Унесенные ветром"