Елена Прекрасная

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги о любви и средневековье.

Елена Смирнова

"Тристан и Изольда"Средневековый прозаический роман-легенда.

История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды.

Евгений Тебякин

цикл Песнь льда и пламени самая крутая книга: игра престолов и так далее

Света Козлова

Тиль Уленшпигель

Настя

о средневековье без любви лучше всего у Умберто Эко ( и в художественных, и в научных произведениях)

Ек
Екатерина

Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница,
А. Девиль Письмо Софии, Королева Таврики
Филлипа Грегори Вайдекр Или темная Страсть, Привилегированное дитя, Меридон Или сны о другой жизни
Филлипа Грегори
Цикл Тюдорры
Ещё одна из рода Болейн/Другая Болейн Тайна Марии Кровавой/Рассмешить королеву/ Королевская шутиха
Любовник королевы
Вечная принцесса
Наследство рода Болейн
Исабель Альенде Дом Духов
Кейт Мортон Забытый Сад,
Жюстин Пикарди Дафна
Джин Калогридисс Дьявольская Королева
Айрис Мердок Алое и зеленое
Лора Беккит Исповедь послушницы,
Лион Фейхтвангер Испанская Баллада,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери,
Сара Дюнан Святые сердца
Сьюзен Кэррол Сестры Шене:
1.Темная королева
2.Куртизанка
3.Серебряная ведьма
4.Охотница
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.