Василий Семиков

Посоветуйте хорошую книгу. Посоветуйте хорошую интересную книгу, пожалуйста

Evgeniya Poznikova

Кейт Мортон Забытый сад, Когда рассеятся туман
В. Гюго Отверженные
В Крестовский Петербургские трушобы
Элис Сиболд Милые Кости
Достоевский Униженные И Оскорбленные
Эжен Сю Парижские Тайны
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Маркес 100 лет одиночества
Голсуорси сага о Форсайтах
Э. Л. Войнич Овод
Филлип Пулман Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный телескоп
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный Дневник.
Эмиль Золя Страница Любви,
Тургенев Ася, Вешние Воды.
Дэвид Николс Один день,
Гюнтекин "Королек-птичка певчая"
Александр Куприн Гранатовый Браслет

Светлана Николаева

Мастер и Маргарита.
Отверженные.
Старик и море.

Михаил Поборуев

Трое в лодке, не считая собаки

Саня Sav

мне очень нравится фантастический рассказ "Чернильное сердце" написал его Корнелие Функе)

Кирилл Белокуров

Смотря, какой жанр предпочитаешь. Из приключенческих советую "Три мушкетера- Дюма, из романов- Лолита, Набоков; Любовь живет три года, Фредерик БЕГБЕДЕР; Дневник памяти, Н. Спаркс; "не верю. не надеюсь. люблю. Сессилия Ахерн (по-моему классная) . Из автобиографичных : Леонов "Письмо сыну"( четкие цитаты и правда жизни от известного артиста) , "Б. Франклин". или Ирвинг Стоун- биография Ван Гога. Книги классического жанра. На вкус. ) Успехов. )

Даткайым Сыдыкова

Габриэль Гарсиа Маркес.
Начни его читать с книги "Сто лет одиночества"
Я проникся.
Разумеется, как тут советуют, Булгакова.
Ильф и Петров - просто восторг.
Джерома не читай, не трать время на белиберду, если хочешь хороший юмор, лучше О'Генри почитай.

Ну и само-собой всякую макулатуру вроде Донцовой и прочих одноразовых бабьих романов - в печку до прочтения.