Сара Рахматуллаева

Пожалуйста, посоветуйте интересную книгу

Только не русскую литературу, не классику и не фентези
Желательно что-то вроде Дена Брауна, психологических триллеров (детективов, романов)

Александр Степин

"Как поиметь мир" - Шлахтер В. В.

Рекомендую.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну вот "что-то вроде Дена Брауна", но куда круче - это "Имя Розы" Умберто Эко. Только это классика

Светлана Долгова

Мэри Хиггинс Кларк очень много книг хороших
А от классики зря отказываетесь, даже если брать зарубежную, сколько великолепных книг
Джейн Эйр, Поющие в терновники, Унесенные ветром

Наталия Губанова

Коэльо Пауло. На берегу рио-пьедра села я и заплакала. - о любви, очень красивая книга, но многое будет не понятно. ну можно прочитать, она небольшая.
Или Мемуары Гейши - великолепная книга, единственная книга, которая на меня произвела огромнейшее впечатлении. очень легко и быстро читается, увлекает. и если понравится, можно фильм посмотреть Мемуары Гейши по этой книги. очень красиво.

Marina Braga

Попробуйте книги Мэтью Рэйли "Полярная станция", "Зона 7"

Александр Куприн

Юстейн Гордер "Апельсиновая девушка"
Сьюзен Бейкер "Сайонара"
Исигуро Кадзуо "Не отпускай меня"