Natalie Хлюстова

Подскажите Хорошую Книгу для чтения мне 17 лет

Подскажите Хорошую Книгу для чтения мне 17 лет что бы интересно читать было

Луназада Абдразакова

"Ничего нет лучше плохой погоды"

Юлия

Жизнь взаймы. Ремарк (автор).

Илья Гордеев

хороших книг очень много. какие именно интересуют? жанр? тематика?

Ма
Марат

Если любишь классику советую Достоевского "Белые ночи", "Униженные и оскорбленные"

Игорь Колесников

Ж. Верна читай (в его произведениях полно приключений-что в вашем возрасте и хочется^^)

Юлия

Олег Рой "пасынки судьбы"мне очень понравилась почитай не пожалеешь!!!!)) )

Татьяна Гаврилушкина

Джек Лондон-Сердца трех.

@_
@bdull@ ___

ПочитаЙ Стивина Кинга

Наталья Л.

Зависит от жанра, который предпочитаете:
"Танкист" Илья Бояшов
"Песнь льда и пламени" Джорджа Р. Р. Мартина
"Грон" Роман Злотников
Книги Харуки Мураками
Детективы Джеймс Хэдли Чейз
"Властели́н коле́ц" Дж. Р. Р. Толкина
"Униженные и оскорбленные" Ф. М. Достоевский

Галина Ганьшина

Акунин, Кристи, Конан Дойл

Светлана Дейлова

Все зависит от жанра. Лично я люблю русскую фантастику, особенно братьев Стругацких и Лукьяненко