Дина Бариева

Посоветуйте книгу о любви, где бы любовь героев началась очень романтично, а закончилась хрензнаеткак?

Shambet Tookeev

Джен Эйр, Дженни Герхардт, Грозовой перевал, Поющие в терновнике

Унтан Султан

стефани майер "сумерки"

Андрей

угрюм-река Шишков написал

Артак Саркисян

как Ромео Монтекки могу вам ответить что такие книжки вы можете купить в любом книжном разделе "бумажная литература" или на любом прилавке.
"Мастер и Маргарита" не пробывали?

Мария Гнездилова

Унесенные ветром

Алексеи Санцевич

Джон Апдайк "Бразилия". Очень рекомендую.

Владимир Миллер

"Триумфальная арка" Ремарка