Ἀγησίπολις Α΄

Положите свою исХренность на нападки ваших врагов и завистников, и жить станет легче!:)

Ответы
Фокус Покус

47 За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего,
48 будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь, в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя.
(Библия-Втор.28:47,48)

Та
Таня

Врагов у меня нет, а завистники мне по барабану...Мне легче жить, когда у моих детей все хорошо... 🙂

Ἀγησίπολις Α΄

здоровски!:)

Та
Таня

Спасибо!)

Ли
Лина

Лёгкая жизнь быстро надоедает - появляется желание жить еще легче. )))

Татьяна Гордеева

Прикиньте - раздавит ведь их исХренность моя!

Tааshi

Ооооооооооооч!!!!!! вы трижды правы)))))))))))))

Людмила Быкова

Я,дорогой за них -молюсь и враги отходят

Наталия

у меня нет исХренности. Не одолжите?

Ἀγησίπολις Α΄

ой...а у меня одна...могу...но тока Вы уж возверните...кода всё пройдёт?!:)

Наталия

Давайте!

Ἀγησίπολις Α΄

ок!:) кладите со всей пролетарской!:)

Наталия

Сначала надо хорошенько подумать, на кого бы это так ...со всей-то ..)

Ἀγησίπολις Α΄

так...а зачем тода просили?:)

Наталия

Чтобы одолжить один раз, используя очень эффективно!

Александр Поломошнов

Положил дано, но лучше не стало.

Наталля Русанава

а разве я плачу ?что тяжко жить

Ἀγησίπολις Α΄

и не надо...:) не стоит искать жалости...

Ferro Et Igni

наши враги уже на кладбище

Наталья Гжесяк

давно пришла к этому...

Грета

Я их незнаю даже)))))))

Ἀγησίπολις Α΄

их надо знать в лицо!:)

Грета

в лицо крнечно знаю. в смысле они для меня не существуют))))

Грета

ответ пропал

Ἀγησίπολις Α΄

здоровски...:)

Грета

глюк

Шиллер Галина

Спасибо за совет