Алевтина

Существует ли в visual foxpro 6 журнал регистрации изменений конфигурации?

ап

На предприятии есть БД на Visual FoxPro 6.0 в которой расчитывается заработная плата. Задача состоит в том, что надо отслеживать все изменения которые вносятся программистом в конфигурацию БД. Каким образом это можно сделать? Может существует функционал на уровне платформы, который делает это? Например, как в 1С: Предприятие "Журнал регистрации".

Ка
Катя

О какой конфигурации идет речь?
VFP6 - база данных