Наталия Кадоркина

Книга Visual Basic 6

Здравствуйте. Какая лучшая книга по языку программирования Visual Basic 6 (не .Net). Книга нужна не для начинающих.

Владислав Плиско

Очень рекомендую онлайн-самоучитель - http://computers.plib.ru/programming/Books.VBasic6/
Обширно, понятно, с примерами и иллюстрациями, а главное - всегда под рукой +100 🙂

Хотел посоветовать ещё 1 онлайн учебник. Уж очень интересно и экспрессивно писал автор.
Жаль не могу найти (не программирую на VB6 уже года 4 точно, львиную долю книг удалил) .
Вобщем, если случайно наткнусь - допишу тут в комментарии или отправлю линк на почту.

Зинаида Новикова

Если ты НЕ начинающий, то книга НЕ нужна.. .
Я сам все изучал, разница с VisualBasic небольшая...