Людмила Крючкова

Презентация Basic and Visual Basic

по информатике задали сделать презентацию по теме Basic and Visual Basic, я сделала, но её не приняли, из-за того, что очень много текста и очень мало фоток, что можно придумать? где взять фотки связанные с этой темой? помогите пожалуйста ничего в голову не лезет.

Ирина Карпова

Добавь фоток с котом, 100% сработает

Роман Доний

используй любой поисковик - yandex.ru и ему подобные. набирай в строке поиска что тебе надо и сверху задай посик по картинкам или фоткам.