Наталья Кривошеина

Перестал работать Visual C++ 6.

Среда тупо отказывается открывать файлы (Файл-открыть) и добавлять файлы в проект, короче при попытке вызвать диалоговые окна типа"открыть" вылетает с ошибкой "прекращена работа блаблабла, отправить блалала", пробовал переустанавливать - толку нет.
P.S Для тех кто интересуется, почему в такой древности сижу - отвечу что просто нужно 🙂

Сергей Попов

Убейся и начни жизнь заново. Намёк понятен скорее всего.