Елена Иванова

как в visual c++ 6 сделать так, чтобы сохраненный файл не назывался Безымянный?

После компиляции мы видим окошко программы, в котором написано Unnamed - Name_Project
Как сделать чтобы не было надписи Unnamed?

Юлия Литвиненко

Когда начинаете работу над проектом, создайте для него отдельную папку,
создав новый проект, сразу сохраните его в эту папку, задайте имя.
Файл проекта в папке один, его ни с чем не спутаешь, но приятнее, чтобы имя имело смысл.
Каждый программный файл также может быть сохранен, причем в имени можно добавлять номер версии.

Как переименовать ваш Безымянный проект.
В дереве проекта укажите строку проекта щелчком правой кнопки мыши и в открывшемся контекстном меню выберите Rename (или нажмите F2)

Арам Манукян

Переменной TCHAR szTitle[MAX_LOADSTRING]; присвой свое значение.