Кр
Кристина

как сделать exe файл в Visual c# express 2010

делаю браузер на движке WebKit. когда нажимаю F5 выдаёт ошибку что нет exe файла. а как сделать этот ехе файл?

ну там небольшие ошибки. мне нужно сделать exe файл. вот в delphi было Build Project а тут не такого

он мне пишет то что он отладку сделать не может потому что этого файла нету

Ника

и что в логах?
не большие - это какие?
по ф5 он и должен был собраться и запустится, соот-но не собрался, а значит и не запустился...