Алексей Почуев

ПОМОГИТЕ! Как в Microsoft Visual Basic express 2010 собрать программу в exe файл????

Alexandr

MIXPAPA: >> иначе файл будет работать только на машине на которой разработан продукт
И откуда Вы такие сведения почерпнули? Укажите источник!

Если у Вас программа запускается на выполнение в среде VB, то EXE файл уже создан и находится в папке проекта.
Поищите внимательно в папке вашего проекта: \bin\Debug или \bin\Release

Алена Чекмарева

f9 нажмите и скомпилируйте

Вадим Кузьмин

Откомпелировать с тегом releas(иначе файл будет работать только на машине на которой разработан продукт).