Tatyana Yugay

Выручайте умоляю!! ! До завтра надо решить проблему.. . cannot locate the microsoft visual foxpro support library...

..cannot locate the microsoft visual foxpro support library...При запуске прогрмки с тестами выдает надпись Сannot locate the mi.При запуске ехе файла програмки с тестами выдает такую надпись Сannot locate the microsoft visual foxpro support library...Дело в том, что эта програмка работает нормально на одном компютере в компьютерном классе, а при переносе на другой не работает, она там была, но после переустановки вындовса исчезла... На всех компах стоит винда хр зверь... Шарил по форумам, многие пишут, что нужно устанавливать какие-то програмки и библиотеки к ним, но я не могу найти ничего подходящего ((( Помогите!

Рустам Рустам

Возможно версии фокса разные