Ильсия

Microsoft Equation 3.0 не устанавливается. Как решить проблему?

Сделала все как Вы написали и на последнем этапе мне выдало: " Нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен". Что мне с этим можно сделать. Помогите пожалуйста, очень срочно нужно.

Эльмира Никулина

Microsoft Equation 3.0 является утилитой MS Office и не распространяется отдельно. Само собой устанавливать его отдельно не нужно он уже есть