Valya Kotik

Microsoft Equation 3.0 . Ворд

Как в редакторе формул установить настройки, чтоб текст не поднимался, в отличии от обчных симоволов. Я сделал снизу скрин. Как видите B(1) и В(2) не много преподняты, и заметно отличаются от обчного текста, как их опустить, я уже очень много времени на это потратил, и поисков в интернете, но никак ответа не найду. Они сами по себе приподнимаються, и на роспечатанном листе очень заметно.

На второй картинке которую я нашол в инете видно что символы с редактора формул стоят на одном уровне, значит всётаки это реально их уровнять. Но не знаю как

Сергей Маштаков

Они не согласованы с размером шрифта в строке, увеличены. Сделай попытку создания формулы, зайди в меню "Формат-интервал" и поставь по умолчанию. А также посмотри меню "Размер". Наковырял, кто-то.