Татьяна Опарина

как в ворде 2007 набрать формулы с помощью конструктор - формула? А не через Microsoft Equation

Александр Грачёв

Набрать формулу, минуя Equation не получится (по крайней мере я не могу) . Я делаю так: Новый документ - формула - в точку ввода. Открывается новое окно MathType Equation in документ 1. В нём вы набираете формулу, потом закрываете это окно (крестик) . Он у вас спрашивает: Save changes to in документ 1? Соглашайтесь с ним, и он вставит формулу в тело документа 1....