Женя Билак(Белоножко)

что вы думаете о других странах? НАПРИМЕР О СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ДУМАЛИ ЗА БУГРОМ ЧТО -мы в шапках ушанках и медведи ходят по улицам - в индии коровы ходят по улицам - в мексики какодрилы ходят по улицам и едят людей! а что думаете вы или знаете о других странах?

Ответы
Владимир Коваленко

Каждый придумывает себе аршин и меряет им всех и вся. У меня свой аршин есть.

Женя Билак(Белоножко)

я думаю мир многогранен - а плоскость очень не похожа на реальность -- хотя это и не лож!!

Ирина Даурова

Везде хорошо , где нас нет и с бегемотами и с медведями и т. д.

Женя Билак(Белоножко)

Везде свои проблемы-

Наталья Макухова

В Австралии гуляют кенгуру,а в Китае - панды.

Женя Билак(Белоножко)

в бразилии - много диких обезьян ( сдараствуйте я ваша тетя-фильм) а итальянцы так жалобно поют - уно уно уно ай моменто уно уно уно сантименто- и еслиб не злой кузнец то все девушкиб были у их ног ( формула любви) -- один филипинец мне расказывал что в детстве у него обезьяна забирала завтрак когда он ишел в школу!

Наталья Макухова

Про обезьянку забавно.))

Владислава Голянищенко

ну в голандии каждый день гей-парады....)

Женя Билак(Белоножко)

ну не каждый

Оля Гггг

ну что в израиле девушки в армии служат

Женя Билак(Белоножко)

А в Украине детские деверсионные отряды-лично слышал по радио что во Львове детей научили делать что-то плохое чем быть образованными и как цивилизовпные люди деньгами доказывать свою правоту-а не разрушением своей страны-бей своих чтоб чужие болись-типа боится головой об стену

Элина Салалова

все страны по своему хороши.

Женя Билак(Белоножко)

и по своему плохи - есть везде свои плюсы свои минусы и кода мы делаем чтото усебя лучше брать плюсы и учитывать минусы