Виктория Дадаева

VLC не может открыть файл плейлиста.

Всегда все нормально было, а сегодня вот не могу кино посмотреть. Чуть такова: Есть у моего провайдера в сети Медиапортал, где фильмы всякие. Там можно не скачивать сам фильм, а просто взять файл плейлиста. А он не открывается почему то. Это же косяк провайдера?

Елена Бокова(Гришина)

А почему у тебя крякозябры вместо имён? Может в этом дело? До этого, с крякозябрами, точно открывалось? Зайди на ресурс НЕ плеером. Получится ли?