Олег Гаас

Провайдер предоставил мне IPTV недавно через плейлист VLC. Почему....

Почему при отличном качестве и потоке видео (5 мбит/сек) процессор грузится всего лишь от 35 до 50%, тогда как низкокачественное ТВ и видео на разных сайтах грузит процессор часто от 60-90%?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Игорь Захаров

Патамуша VLC и флеш типо разные вещи.. . Проц грузит не видео, а плагин флеш-плеера в котором оно в браузере проигрывается...