Иван Дюльгер

В связи с корновирусом вопрос мир уже имеет 30км закрытой брошиной территории Чернобыля,а сам чернобыль на много лет пуст как думаете возможно ли такое в Китае или в любой другой стороне?

Ответы
Наталья Антонова

Я работаю в МЧС,Медицина катастроф.В Чернобыле работала два раза.Получила небольшое облучение.Но скажу,тчо какое-то время в Чернобыле и в округе,никто не жил.А потом люби стали возвращаться.Тайно!А сейчас живут многие.И ничего-нормально.Если человек не умер сразу от радиации,то жить будет до своей обычной смерти.Точно так же в Китае или в любой другой стране.Короновирус не так страшен,как о нем говорят.Байки многие накрутили.Бывало и хуже.Переживем!

Нина Пантюхина

В связи с короновирусом вопрос мир уже имеет 30км закрытой брошиной территории Чернобыля,а сам чернобыль на много лет пуст как думаете возможно ли такое в Китае или в любой другой стороне? В Китае есть целые пустые города из новых домов! Там никто не живёт!

Ол
Ольга

Китай не озабочивается ..((( Он просто сначала засирает . а потом там живёт !! На территории Росии примеров хватает..((((

Елена Бойко

Закрытых и заброшенных мест на планете множество...и не только из за вирусов и других техногенных катасстроф...

Ванька Ванькин

Странные люди......они вообще ни чего не знают о том мире в котором живут они и отсюда у них вопросы в головах возникают .....мягко говоря не очень умные.....Интересно Иван Дюльгер, знает например, что в свое время на Японию упало две атомных бомбы?Ему интересно известны допустим такие географические термины, как Атолл Бикини или острова Муруроа в Тихом океане.....когда то это были очень и очень красивые острова и на Муруроа даже люди жили, которые вообще всегда жили там.......а теперь там есть только предельно радиоактивные голые скалы.

Helena Veselova

Чернобль, отнюдь, не пуст. И ученые разных направлений, и инженеры, и конструкторы. Там кипит и жизнь, и работа.

Татьяна Галкина

Думаю, что любая территория, несущая угрозу человеку,может остаться заброшенной на длительный срок.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не пуст, на станции много людей работает и по сей день и туристов дофига

Ирина Славянка

В Китае есть целые пустые города из новых домов! Там никто не живёт!

Иван Дюльгер

Да нуу

Ирина Славянка

Открой и почитай, узнаешь.

Лариса Русева

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ. В ЧЕРНОБЫЛЬ УЖЕ ТУРИСТОВ ВОЗЯТ

Июнька

Только те,кто не понимает что такое радиация туда лезут

Валерий Ратников 🇨🇳

Радиация даже полезна в нормальной дозе, как и вирусы.

Марина

А почему нет? Везде это возможно. Человеческий фактор

Анастасия Анохина

думаю да, от этого, к сожалению, никто не застрахован

Се
Сежок

В Китае есть заброшенные территории и даже города

Сила Ветра

😁 невозможное возможно, если верить в чудеса

Рауза Валишанова

Да в настоящее время можно ожидать что угодно!

Га
Галина

В Китае точно нет, да и в др стране не думаю

Ел
Елена

Я бы не была так уверена, что совсем пуст

Ирина Ефименко

Короновирус и радиация две разные вещи

Леди Мила

нет, с приходом жары вирус сам помрет.