☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит,
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит,
Впечатает морщинистой страницей,
Уходит в даль с Романтикою, Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!
Любовь-теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты
Оставив на прощанье,свои Души,мы стали все не много, но взрослее.
И стиснув зубы…научились слушать…/Памяти, Николая Годовикова..."Восток дело тонкое-Петруха!"🇷🇺

Ответы
Ел
Елена

Вечная светлая память... Прочитала вечером эту печальную новость, подумалось: вот и следующее за старшими поколение уходит.......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Один за одним,один за одним...

Марат Ешкенов

Михаил Задорнов,Дмитрий Хворостовский,и Петрух💐🌹🌸🌷🌺💮🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝...Мира и Добра Вашему Дому,Уважаемый Марат!🙏

Марат Ешкенов

И Вам, и семье вашей,всех благ земных Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))...С Уважением, Олег.Х.

Марат Ешкенов

Браво!👌👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю!🤝

Мавка Аленка

И Дмитрия Хворостовского...и Михаила Задорнова...🌹 🌹 😪

Мавка Аленка

Шикарно.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самого доброго Дня,и замечательного настроения)

Мавка Аленка

Пусть всё будет взаимно.)

Мавка Аленка

это просто радует.)

Вера Мышева

Прекрасное изречение!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю....

Вера Мышева

И Вам того-же.Сегодня не могла уснуть--очень скорблю по Хворостовскому--по неповторимому тембру его голоса

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всех их подкосили неизлечимые болезни...

Светлана Кригер

Замечательные стихи

Асажж Вентресс

хорошо, что помните

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить.

Elena Sheyfer

Чьи стихи? Тронули!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мои,благо-Вам дарю,уважаемая Елена.

Elena Sheyfer

Как Ваша фамилия, уважаемый Олег. Такие стихи достойны автора

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Вашего позволения,Елена, мой ответ будет адресован в Вашу "личку",))

Голос Из Чс

Вечная память!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю..

Ve
Vera

Браво!!!!

Ал
Альмир

☝️