Виктория Иванова

Появились информация, что российские туристы в очередной раз застряли где то на другом конце света, как всегда без денег и без виз и опять их собираются вывозить… Вот зачем страна тратит деньги на таких, хоть раз бы проучили нищебродов?

–6
Ответы
Дневной Заяц

Всегда раздражало то,что спасают всякую нечисть.Эти долбоёбы поперлись без денег в другую страну,других хер понес в горы,третьи на льдине дрейфуют,хотя какого хера они на эту льдину залезли..Либо не спасать,либо после спасения выставить им счёт за спасение в десятикратном размере.Что бы другим не повадно было.Тем более сейчас обстановка в мире нестабильная,болезни всякие везут оттуда..это переносчики заразы.Я бы таким вообще запретил возвращаться в страну .

Майя Петрова

Я вот тоже думаю: у них нет родственников на родине, что ли? Чтоб им деньгами на билеты помогли? Ведь не самые бедные путешествуют у нас! Бедным не на что ездить по миру - денег нет. Или им не судьба там поработать и заработать себе на обратный билет? Государство вообще-то их туда не посылало, чтоб потом быть обязанным их оттуда вывозить!

Виктория Иванова

Вот именно . Причём линейных рейсов полно

Беркова Отдыхает

Лучше бы больным детям помогли, ато по телеку столько бедных и больных детей, родители которых прям плачат на весь мир, а у самих мебель не мебель, каляски и оборудование новейшие.Меня такие бесят, чем на таких дармоедов и бессмысленные войны тратить, лучше реально больным, инвалидам и пенсионерам помогли бы.

Виктория Иванова

Верно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пусть их. Это любители приключений на свою пятую точку))) это как рыбаки каждый год весной с машинами своими уплывают на одной и той же льдине, одни и теже же рожи. И каждый раз за ними вертолёт со спасателями высылают. Штрафовали бы их что ли за такое. Но нет. Им это обоюдно нравится. И тем и спасателям движ

Виктория Иванова

Правильно , вот разок бы утонули другой не полезли бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так там и джипы топили, так доставали им. Представьте. Видимо не простые люди на льдинах рыбачат весной.

Виктория Иванова

Наверное

Андрей

Это дело принципа и показатель устойчивого государство, несущего обязанности перед гражданами. Если бы сейчас был бы такого рода кидок туристов, то это обязательно было бы использована в политических целях и на дипломатическом уровне изменилась бы риторика по отношению к РФ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Действительно!Появилась возможность у людей удрать из нашей нищей убогой отсталой сраны шаломовской рфии.А эти идиоты ещё и вернуться хотят.Так им и надо нищебродам раз не понимают,что нашему государству на них насрать!👍🤣🤣

Ал
Александр

Во первых они не нищеброды. Раз нашли деньги поехать. Но я вас всё равно тебя поддерживаю. Страна у нас большая очень много красивых мест. Есть где разгуляться. Тратить нужно. Своих не продают, хоть они не правы!😅🍀🤝

Виктория Иванова

Если не нищеброды - то купили билеты на линейный рейс и поехали , а дома уже звони в страховую и требуй с них деньги . Так вот делает весь мир при внештатных

Ал
Александр

Виктория ты права!
🖼Дай бог не остаться на оторванной льдине
🖼

Андрей Григорьев

Нищебродов уже тысячи проучили. А это пиар-акция. Как У Штатов - мы ща шестой флот вышлем, но нашего гражданина спасем. Хотя на этого гражданина всем плевать.

Sergio

Так они же не по своей вине застревают где то. Как правило, либо политика, либо турфирмы их кидают. Собирают деньги, а чартер организовать не могут.

Виктория Иванова

О том и речь - уехали домой на линейном рейсе , а там уже можно разбираться со страховой компанией

Влад Тиссен

а ещё кучу заразы понавезут заморской...в Казахстан хреновирус как раз таки и пришёл вместе с этими туристами, которые вдруг захотели домой.

Виктория Иванова

Вирус везде это как раз ерунда

Георгий Ламбоцкий

жестко , но верно по сути. нет у тебя финансовой "запаски", так чего лететь в дали дальние. В россии уйма красивых целительных мест

Виктория Иванова

Вот о том и речь

Георгий Ламбоцкий

все ж хотят быть не хуже других; слетали в турецию и ебипет , так нет же, умыть надо, без штанов, зато на гавайи, утрированно, но суть та же

Виктория Иванова

Согласна

Георгий Ламбоцкий

вот и замечательно. айда в кавминводы

Виктория Иванова

Там говорят отлично

Георгий Ламбоцкий

я точно знаю. еще в начале 90-х на практику ездил и 2 раза уже по путевкам от собес

Павел 2000

Нищеброды, как правило, друзья, обслуга, знакомые правительства... Или дети, или друзья детей... Поманиторьте...

Виктория Иванова

Это как правило те , кто много хочет и мало может , при этом не прикладывая труда , что бы мочь

Павел 2000

У меня есть вопрос про это... Прочитайте...

Виктория Иванова

Где ?

Павел 2000

Павел2000 вопросы...

Всегда Котов!

нищебродка это ты, сидишь здесь, дальше залупинска никуда не выезжала и завидуешь аж до скрежета зубовного.

Виктория Иванова

На сколько я знаю уже 650 тыс и больше . Вот я и пишу - зачем лететь на другой конец света , если нет денег , нет полушки безопасности . Это 4 раз уже . То Ковид, то чартер сломался , то ещё что . Нет денег у них на линейные рейсы , потому что нишеброды

Всегда Котов!

так покупались туры полгода назад если не раньше, кто тогда знал что такая херня начнется?
не, ну если вам просто приятно всех прочих называть нищебродами, - то валяйте, развлекайтесь.

Виктория Иванова

Речь не обо мне . Я например , если еду на другой континент у меня все с собой есть , не смотря на то, что в отличие от них, наши банки предоставят любую помощь в любой точке мира . Я все равно перестраховываюсь . А они ещё и с детьми едут , это вообще безответственно . Причём тут начнётся .. а вулкан когда начал извержение и самолёты не летали , были лишь ограниченные рейсы на низких эшелонах за огромные деньги . Про вулкан тоже кто мог знать ? Причём это не входит в страховой случай

Всегда Котов!

когда вулкан - карты не блокируют всем. и при ковидле тоже. это такое, которое вообще никто не мог предвидеть.
а страховки - в германии туры страхуются от всего, в т.ч. природных катаклизмов в обязательном порядке. только цена получается на порядок выше и немцы покупают туры в соседних странах. они тоже нищеброды?

Виктория Иванова

Немцам весь мир доступен , им не надо лететь в мексику

Ви
Виктор

нищеброды за границу не ездят в России уж точно. есть у них деньги просто хотят на халяву

Виктория Иванова

Вот именно 👍

Владимир Ковалев

Сегодня у них билет на одного, в одну сторону стоит больше 160 тысяч. российских рублей.

Владимир Ковалев

Это те кто успел, с информацией там проблема, не все даже знают, что их могут вывезти.

Виктория Иванова

Именно , так как привыкли что их все равно вывезут

Владимир Ковалев

Не уверен, что вы правы, обстоятельства разные бывают. всего не предусмотришь. И потом не слышал, что из европы будут вывозить. А окраины (Кипр, Таиланд и пр.) это не для богатых.

Виктория Иванова

Я про мексику

Владимир Ковалев

Удачи им в возращении домой.

Nick Moslem

Полностью согласен,как и гребанных рыб актов,которы каждый год уносит на льдинах

Виктория Иванова

Точно

Владимир Пермяков

для блезиру, типа мы о богатеях-россиянах заботимся, а быдло и того не заметит!))

Виктория Иванова

Это точно

Мастер По Маргаритам

Может страна людей спасает, а слово "нищеброд" употребляет не человек, а быдло.

Виктория Иванова

Быдло это человек без высшего образования . Я врач и ко мне это не относится . Не надо спасать , вот разочек будут год добираться и жрачку просить , как бомжатня, тогда может работать начнут

Мастер По Маргаритам

Быдло, это человек без культуры. Медицинский диплом тут никак не помог.

Виктория Иванова

Ещё раз , медицинский диплом , как и любой другой - это высшее образование , это и есть культура , умение думать .

Мастер По Маргаритам

Еще раз, обладание узкой специальностью, не делает из вас человека. Что вы и доказали.

Виктория Иванова

Делает )) увы

Алексей Гусев

Нищеброды по заграницам не ездят,это богатенькие на халяву домой вертаются.

Виктория Иванова

Богатенькие не сидят в аэропорту на жопе на полу

Алексей Гусев

Это экстрим

Фи
Фио

А лучше помогли бы инвалидам, пенсионерам, онкобольным и матерям-одиночкам

Виктория Иванова

Правильно