То

Как избавиться от аллергии на солнце? Я не могу выйти на улицу((( всё тело щипит

Ответы
Жанна Тоцкая

По этому вопросу надо обратиться к специалисту. А вообще, стараться как можно меньше находиться на солнце и пользоваться хорошим солнцезащитным кремом.

Любовь Дремалина

К сожалению солнце очень активное. Подберите спец.крем у врача. Следите за кожей после пребывания на солнце. Позже это проходит, но повторяется ежегодно

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

от аллергии избавится не просто...Постарайтесь просто не находиться под прямыми лучами...или обращайтесь к специалистам

Виктория Ким

пойти к аллергологу надо, предварительно прикрыв одеждой максимальное количество участков тела

То

Ничего не помогло( 3 года к ним ходила

Виктория Ким

это, вроде как, редкое заболевание, да? Сочувствую...

Димка Зайцев

Светлый зонтик, как в 18 веке. и красиво, и не под прямым солнцем. Ну и к врачу конечно

Александр Априщенко

Закрывайся как положено, зонтик носи с собой, и не стоит этого стесняться.....))))

Гапонова Ирина

никак, только в вечернее время на улицу можно выходить

То

Вот я так и делаю)

Гапонова Ирина

и так всю жизнь к сожалению

Дмитрий

это просто тело сгорело от солнечных лучей наверно

Бизсовисный Катяра

давно пора свалить из Чернобыля....

Танюша Курылева

Обратиться к врачу
Может помогут

Дмитрий Каракозиди

Укреппи общий тонус организма.

Tanyushka Turkulova

используйте защитные крема

Сергей Сердюк

Попробуй асиновый дилдо

То

Это что?

Сергей Сердюк

Спроси у гугле

Ин
Инекече

а аллерголог что сказал?

Вл
Владислав

это пройдёт со временем

Лара

👍

Лара

благодарствую... 🙂

Вл
Владислав

всегда пожалуйста)

Лара

😉

조랑말

крови выпей

Ал
Алтынай

))

То

Что? 😮

Вильгельм Второй

))))))))))))))))

Роман Гендельман

широкополая шляпа и одежда из хлопка

조랑말

вот праведник..(

Волга

😄