Ма
Марина.

Может ли на холостых глохнуть авто

Если масло летнее в двигателе стоит, авто ваз 2106 и глохнет на холостых когда заводишь. На улице -10 -15 грудусов.
Это причина может быть? Если сменить на всесезонку.

Ек
Екатерина

если уже завелась - не должна. А если еще и погрелась - тем более. Какая разница сколько там на улице, у двигателя все равно 90 градусов.

Каменный Лев

на не прогретом двигателе да, может. Если у двигателя нормальная рабочая температура, то причина в другом

Роман Боровков

когда заводишь она на подсосе должна работать.
А когда прогреется ей пофигу что залито.

Людмила Тронина

Голову смени. Смотри карбюратор, почему не держит ХХ, -первая причина.

Светлана Садилова

На Вазе мажет быть все, что угодно, но масло здесь не при чем.

ОК
Олеся Кряжкова

Масло прогреется, двигатель глохнет? Если глохнет, займитесь регулировкой хол. хода.