Нина Степанова

Здравствуйте я женщина мне 51 год и я хочу мойти в армию по контракту на два года как думайте меня возьмут

Ответы
Сергей Фокин

Не возьмут по двум причинам. Вы не правильно поймете команду "ложись" и возраст для службы в армии уже пенсионный. В вашем возрасте даже генералы уходят на пенсию.

Нина Степанова

я была в военкомате сказали что возьмут а завтра мне пришлют повестку на медосмотр

Сергей Фокин

Контракт на 4 года? Я ваш ровесник и уже год как снят с военного учета. А вы уверены, что правильно поймете команду "ложись"?

Нина Степанова

да пойму когда я была военкомате мне отдали эту команду и я правильно выполнила её

Сергей Фокин

Понятно, даже в армию через постель, за 45 секунд уложились?

Нина Степанова

какая постель эту команду отдала мне женщина

Сергей Фокин

Понятно, нетрадиционная ориентация.

П*
Павел ********

теоретически возможно, но практически нет (в армии же не только чисто военные, но и полевая медицина и другие специальности не военные требующие подготовки )

Mario Oo

тогда это не армия,а полный разлад армии.нарушение моралитета,полная деградация,а это уже классифицируется как,умышленная диверсия,

Евгений Новиков

Желание убивать - это не только преступно, а и работа для психиатров.... Может Вас нужно изолировать от общества.

Геннадий Митрофанов

Сейчас женщин в армию не берут по той причине,что они неправильно выполняют команду-ложись. 😃

Майя Петрова

На службу - нет. А в гражданский персонал - в столовую, в поликлинику, уборщицей - можно.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да напейся да достань малолеток )) ( Войны ???? Не смешите ) Или вопрос с иронией ?

Виктор Кузнецов

Возьмут,лишь бы команду " Ложись "правильно выполняли.не на спину,а на живот.

Нина Степанова

я была в военкомате сказали что возьмут а завтра мне пришлют повестку на медосмотр

Виктор Кузнецов

Возьмут-возьмут

Юрий Большаков

Не возьмут . Ты уже хорошо не подмахнешь старая. туда молдых берут

Нина Степанова

я была в военкомате сказали что возьмут а завтра мне пришлют повестку на медосмотр

Юрий Юрченко

Нужно только определиться в качестве чего... Бомбы, мяса, мишени...

Александр Жук Эстония Таллин

В советские времена не взяли бы возраст далеко за пенсионный

Нина Степанова

я была в военкомате сказали что возьмут а завтра мне пришлют повестку на медосмотр

Александр Жук Эстония Таллин

Ааааа так можеет уборщицей?

Нина Степанова

сказали буду редавой меня будут обучать военному делу

Александр Жук Эстония Таллин

Значит я угадал ,ещё ни одной из уборщиц не удалось дослудиться до лейтенанта они так и остаются в рядовых и только на дембель им присваивают некоторым звание ефрейтор ,а отлично убирать это какраз и есть военное дело

Зоя

ВОТ СОЛДАТЫ ОБРАДУЮТСЯ! КОНЕЧНО ВОЗЬМУТ! МЫТЬ ПОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Белов

о как наврядли хотя всё от должности зависит и от здаровья

Дмитрий Лебедев

Нет. После 27 лет берут только при объявлении мобилизачии.

Сергей Из Сибири

А что вдруг так сразу ? Есть же масса женских профессий !!!

Борис Вакс

Женщин в армию сейчас берут. Но кем бы вы хотели служить?

Нина Степанова

редавой я была в военкомате сказали что возьмут а завтра мне пришлют повестку на медосмотр

Борис Вакс

Мечта сбывается...

Viktor Nnn

по моему после 40 не берут. хотя, от медкомиссии зависит.

Сергей Глущенко

Уже мужчин не возьмут!...разве что в штаб уборщицей!!!

Vlad *****

А почему нет? Умелые женщины на любой кухне хороши

A@
Alek @

не, не возьмут... у них там до 35-ти, кажется, планка..